+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Морские круизы вокруг Европы


круизы на яхтах вокруг Европы - фото

Европа – одна из самых крупных частей света, которую омывают Атлантический и Северный ледовитый океан. Обилие морей, множество прекрасных рек, озер и островов, умеренный мягкий климат, великолепная природа и богатейшая культура делают Европу одним из самых популярных регионов для туризма. Морской круиз вокруг Европы – замечательная возможность посетить как можно больше европейских стран за время одного отпуска.

Утонченная Австрия и изысканная Германия, солнечная Испания и колоритная Португалия, сказочная Франция и красочная Греция, гостеприимная Турция и яркие страны Балкан – государства Европы не нуждаются в дополнительной рекламе. А может, Вы хотели бы погрузиться в экзотику северных стран? Величественные норвежские фьорды, датские дворцы, удивительная ирландская культура и великолепные замки Британии — это путешествие будет действительно удивительным и захватывающим!

На большей части Европы господствует умеренный климат. На западе царит океанический тип, а на востоке – континентальный, тогда как на юге – средиземноморский, а на севере – субарктический и арктический. Оптимальное время для морских круизов вокруг Европы – с мая по октябрь, в зависимости от климатических особенностей выбранного региона.

Читайте также: