+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Греция – круиз мечты!


greece

Более двух тысяч островов, три моря, 15 тысяч километров самых экологически чистых пляжей Европы и живописная средиземноморская природа – все это Греция. Круиз по территории этой уникальной страны даст Вам возможность исследовать ее самые невероятные и красивые уголки. Крит и Родос, Корфу и Санторини, Афины и Салоники – здесь будто оживает сама история. Древние античные храмы и православные святыни, нетронутая растительность и неприступные скалы, великолепная греческая кухня и вкуснейшее вино – прикоснуться к греческой культуре – бесценный дар, впечатления о котором Вы сохраните на всю жизнь.

В Греции господствует субтропический и средиземноморский тип климата. В зависимости от региона, летом температура воздуха колеблется от 20 до 30С, а воды – от 20 до 25С. Оптимальное время для морского круиза по Греции длится с мая по октябрь.

Величественные горы и древние города, плодородные долины и густые леса, насыщенная ночная жизнь и невероятный шопинг – яркие впечатления от отпуска в Греции гарантированы каждому!

Читайте также: