+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Круизы из Черногории – сердца Адриатики


морские круизы из Черногории

Черногория расположена на адриатическом побережье Балканского полуострова. Ее береговая линия составляет около 300 километров. Эта страна славится своей великолепной природой, чистыми пляжами, многочисленными реками и озерами, морскими островами и национальными заповедниками. Более 40% площади государства покрывают леса! Огромной популярностью пользуются и круизы из Черногории – из портов Котор, Бар и Пераст Вы сможете отправиться в Италию, Хорватию, Грецию и другие страны.

На Адриатическом побережье Черногории господствует средиземноморский тип климата. Летом температура воздуха достигает около 23…25С, а воды 25С. Оптимальное время для круизов из Черногории – май-сентябрь.

Потрясающие заливы, нетронутая природа и заповедники, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – все это Черногория. Помимо прекрасных пейзажей, здесь Вы сможете насладиться великолепной кухней, главным элементом которой является рыба и морепродукты, превосходным шопингом и насыщенной ночной жизнью. А очарование городов, впечатляющая архитектура, яркая культура Балкан и отличные чистейшие пляжи и море сделают отдых на яхте в Черногории незабываемым приключением!

Читайте также: