+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Круиз в Турцию – восточная сказка наяву!


круизы в Турцию - фото

Сказочная Турция – это страна, где гармонично переплелись культуры Востока и Запада. Здесь Вы найдете памятники времен Османской и Византийской империй, красивейшие мечети, дворцы и колоритные восточные базары. Круиз в Турцию – это возможность не только прикоснуться к уникальной культуре, но и отдохнуть на лучших курортах: Мармарисе, Анталии, Бодруме, Кемере и др. 8,5 тысяч километров роскошных пляжей и нетронутой средиземноморской природы, вкуснейшая кухня и гостеприимные местные жители делают отдых на яхте в Турции незабываемым приключением!

Круиз на яхте в Турции даст Вам возможность побывать и в соседних странах: Греции, Кипре, Израиле, Египте, Болгарии и других. Завораживающий Санторини и экзотический Лимасол, солнечный Эйлат и колоритный Шарм-эль-Шейх – посетить все эти места за время одного отпуска реально благодаря многочисленным морским круизам из Турции.

Для Турции характерен субтропический и средиземноморский тип климата. В зависимости от региона погода может отличаться. Температура воздуха летом в прибрежных зонах страны — около 29С, а воды – примерно 25С. Сезон здесь длится с начала мая и до конца октября.

Читайте также: