+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Европе — лучший способ узнать Старый Свет!

аренда яхт Европа - фото

Аренда яхты в Европе – чудесная возможность изучить страны этого региона за время одной поездки. Начав путешествие в солнечной Испании, Вы можете поехать на лазурный берег Франции, оттуда – отправиться в чарующую Италию, по дороге посетить гостеприимную Грецию, и уже оттуда отправится в колоритные Балканские страны.

А, может, Вы уже покорили Средиземное и Адриатическое море, и желаете открыть для себя северную Европу? Великолепные фьорды Норвегии, озера и замки Швеции и Дании, очарование стран Прибалтики и колорит Ирландии – арендовав яхту, Вы откроете для себя массу впечатлений!

Отдельно стоит поговорить о Британии. Где еще Вы найдете столько дворцов и крепостей, с каждой из которых связано множество историй и легенд? Кроме того, здесь Вы увидите древние памятники эпохи друидов, жемчужина которых – Стоунхендж – ежегодно привлекает к себе миллион туристов! Из доброй старой Англии Вы можете отправиться в горную Шотландию и насладиться первозданной природой или посетить живописный Уэльс, пятая часть территории которого имеет статус Национального парка.

Что бы Вы не выбрали – ласковый климат Средиземноморья и солнечные курорты, северные красоты или исторические места – в странах Европы Вам обеспечены высокий сервис, современная инфраструктура и комфорт.

Читайте также: