+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Анталии, на «Турецкой Ривьере»

аренда яхт Анталия - фото

Многие воспринимают Анталию исключительно как пляжный отдых по системе «все включено». И совершенно напрасно, ведь подлинная Турция – это античные и средневековые города, нетронутая средиземноморская природа, чистейшее море невероятных лазурных оттенков, величественные водопады и бесчисленное количество разнообразных островов. Береговая линия известнейшего турецкого курорта тянется на 640 км и поражает своей живописностью и красотой. Неудивительно, что яхтинг в Анталии с каждым годом становится все популярнее.

Средиземноморский климат этого региона имеет свои особенности: жарким летом практически не бывает осадков и царит солнечная и ясная погода. Сезон длится с марта до конца ноября. Средняя температура летом колеблется от 24С до 34С, а температура воды обычно составляет около 26С.

Анталию по праву называют «Турецкая Ривьера». Здесь Вы найдете не только восточный колорит, но и европейский сервис. Бурная ночная жизнь, шопинг и много других развлечений ждут Вас на берегу, ну а в море Вы сможете насладиться невероятными анатолийскими пейзажами и целебным морским воздухом.

При этом цены на прокат яхт в Анталии остаются на доступном уровне.

Читайте также: