+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхт в Барселоне: очарование Каталонии

аренда яхт Барселона - фото

Барселона – столица самобытной Каталонии со своими уникальными традициями и второй самый большой город в Испании; морской порт, которому уже более 2000 лет и ультрасовременный мегаполис – здесь тесно переплелись история и новейшие достижения, традиционная испанская и уникальная каталонская культуры, строгие готические кварталы и «невесомые» творения Антонио Гауди. Именно отсюда просто идеально начать яхтенное путешествие по Средиземноморью — исследовав побережье Коста Брава с неприступными бухтами и золотыми пляжами, Вы можете отправиться в соседнюю Францию или Италию.

Вам придется по вкусу мягкий субтропический климат средиземноморского типа с короткой зимой и теплым летом. Средняя температура воздуха в летний период составляет от 25С до 30С, а температура воды редко опускается ниже отметки в 25С. Оптимальный сезон для яхтинга длится с июня по октябрь.

Барселона – один из популярнейших городов для туризма наравне с Парижем и Римом. Здесь Вы найдете неимоверное обилие музеев, уникальную архитектуру, потрясающей красоты дикие бухты и ласковое Средиземное море. Бульвар Рамбла, Собор Святого Семейства, готический квартал, дома Гауди, многочисленные дворцы и парки – устав от длительных прогулок, Вы с легкостью можете зайти перекусить в одном из многочисленных местных ресторанчиков и съесть самую вкусную в своей жизни паэлью или другое традиционное блюдо этого региона.

Аренда яхты в Барселоне — это отличная возможность насладиться незабываемыми пейзажами: средневековыми замками, дикими пляжами и утесами, и буйной средиземноморской природой. Где бы Вы ни были – на берегу или в море, вы непременно поймете, за что этот удивительный город прозвали драгоценной жемчужиной Испании.



Читайте также: