+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты на Крите — острове Афины Паллады

аренда яхт Крит - фото

Греция по праву считается одной из лучших стран для яхтинга. Эта удивительный край насчитывает более 1400 островов, самый большой и популярный из которых – Крит – славится своими уютными бухтами, чистыми пляжами и многовековой историей.

Остров лежит на пересечении трех частей света, а протяженность его береговой линии составляет 1040 км. Если Вы арендуете яхту на Крите, то сможете исследовать и около 700 маленьких островков и скал, расположенных рядом. Невероятно красивое море бирюзового цвета покорит Вас своей чистотой. Большинство пляжей имеют голубые флаги – признак качества ЕС.

Климат острова – субтропический, но без удушающей жары. Сезон на Крите начинается в мае и продолжается до октября.
Особой популярностью Крит пользуется у молодоженов, ведь считается, что свадьба, сыгранная на острове, принесет молодой семье счастье и гармонию на всю жизнь.

Если Вы возьмете яхту в аренду, то с легкостью и комфортом сможете обойти весь остров за пару дней благодаря небольшим расстояниям между портами. На берегу Вас не оставят равнодушными традиционная греческая кухня, красочная средиземноморская природа и древние памятники, ну а не влюбиться в Эгейское море попросту невозможно.

Читайте также: