+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Египте – окунитесь в яркую древность

аренда яхт Египет - фото

Египет – достойный выбор для аренды яхты благодаря красочному подводному миру Красного и Средиземного морей и теплой погоде даже в зимние месяцы. Длина береговой линии страны – 2900 км. Множество лагун признаны национальными и международными заповедниками, так что Вы можете быть уверены, что дайвинг и снорклинг в Египте действительно придется Вам по вкусу. Только представьте, здесь обитает более 2 500 видов тропических рыб и 250 разновидностей кораллов!

Климат в Египте сухой и жаркий. С мая по октябрь температура воздуха колеблется от 27 до 32С, а зимой — от 13 до 21С. Арендовать яхту и наслаждаться морем и солнцем здесь длится круглый год.

Помимо яхтинга и дайвинга, здесь Вы можете погрузиться в древнюю историю, увидеть единственное сохранившееся чудо света – египетские пирамиды, побывать в Александрии – столице древнего Египта и в колоритном и экзотичном Каире, а также совершить романтический круиз по Нилу. Вас ждут прогулки на верблюдах по пустыне, древние египетские храмы, библейские святыни, теплые звездные ночи и подводные коралловые сады.



Читайте также: