+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Финляндии – стране тысяч озер

аренда яхт Финляндия - фото

«Cтрана тысяч озер и островов», «Дочь моря», «Земля саун и Санта Клауса» — так еще называют Финляндию, необыкновенно красивую и чарующую страну. Общая длина береговой линии равна 1 100 км, а вокруг изрезанного побережья простираются почти 80 тыс. островов! Кроме того, здесь Вы найдете более 55 тыс. озер, большинство из которых довольно крупные. Все это делает Финляндию необыкновенно привлекательным местом для аренды яхты.

Климат в стране имеет признаки континентального и приморского. Благодаря теплым атлантическим ветрам и течениям Балтийского моря, температура здесь выше, чем в других странах северной Европы.

Вас необыкновенно поразит величественная природа Финляндии. 75 % ее территории составляют леса. Кроме того, если Вы здесь арендуете яхту, то найдете не только неисчислимое количество озер, но и множество рек, каналов и живописных скалистых островов. На Вашем пути Вас ждут современные удобные причалы и вся необходимая инфраструктура.

Ну, и, конечно же, не отказывайте себе в удовольствии посетить финские города. Красивые приморские парки, многогранная и самобытная архитектура, замечательные кафе, которые предлагают свежую морскую кухню – аренда яхты в Финляндии подарит Вам множество незабываемых впечатлений!

Читайте также: