+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Отдых на яхте во Франции – самой романтичной стране мира


отдых на яхте во Франции - фото

Франция – одна из самых известных и красивых стран Западной Европы. Она омывается Атлантическим океаном и Средиземным морем, а ее береговая линия простирается почти на 3,5 тыс. километров. Отдых на яхте во Франции – это яркие и незабываемые впечатления! Здесь есть все составляющие для идеального отпуска: фешенебельные курорты и роскошные пляжи, исторические места и города с потрясающей архитектурой, живописная природа и одна из лучших кухонь в мире… Впрочем, достоинства Франции можно перечислять бесконечно!

Альпы и Пиренеи, Луара и Сена, Париж и Марсель, Прованс и Лазурный берег – сами эти названия, кажется, заставляют сердце биться сильнее в предвкушении чуда. Национальные парки и многочисленные леса (почти 30 % от территории страны!), вкуснейшее вино, лучший сервис и замечательные люди – не влюбиться в эту страну невозможно!

Во Франции представлено сразу три типа климата: океанический, континентальный и средиземноморский. Летом температура воздуха прогревается до 23…25С, а вода (в Средиземном море) – до 25С. Лучшее время для отдыха на яхте во Франции – с мая по сентябрь.

Читайте также: