+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Кемере: море на фоне гор

аренда яхты Кемер - фото

Солнечный Кемер не зря считается одним из самых популярных курортов в Турции. Здесь солнце светит 300 дней в году, а живописное побережье многочисленные туристы заслуженно называют «Турецкой Ривьерой». Аренда яхты в Кемере позволит Вам досконально изучить этот гостеприимный регион с кристально чистой водой, живописными гаванями, островами, тихими бухтами и прекрасными пляжами, которые награждены голубым флагом ЕС за свою экологичность.

В Кемере царит мягкий субтропический климат. Летом погода сухая, но от жары спасает целебный морской воздух. Сезон здесь начинается в мае, когда вода прогревается до 21С, и длится до конца октября. Лучшее время для аренды яхты в Кемере – это так называемый «бархатный сезон», сентябрь-октябрь.

В этом удивительном месте Вас ждут отличный дайвинг, роскошная средиземноморская природа и легендарное гостеприимство местных жителей. Оливковые рощи и густые леса, горы и руины античных городов, веселые развлечения, девственные пляжи и вкуснейшая турецкая кухня – здесь есть все для Вашего идеального отпуска.



Читайте также: