+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты на Мальдивах – рай под парусом

Мальдивы

Мальдивы – это сказка, которая начинается посреди Индийского океана. 650 км белоснежных пляжей, 1190 коралловых островов, ослепительные бирюзовые лагуны и первозданная красота буйной тропической природы ждут Вас в этом месте. Аренда яхты на Мальдивах позволит Вам исследовать множество необитаемых островов, где можно провести уединенный романтический вечер, навестить острова, где есть только хижины с крышей из пальмовых листьев или наоборот окунуться в атмосферу роскоши на самых фешенебельных курортах мира.

Отдельного упоминания заслуживает дайвинг на Мальдивах. Необыкновенно богатая флора и фауна коралловых рифов – более 1000 видов тропических рыб – и кристально чистая вода делают эту страну настоящей Меккой для дайверов. Ну а спокойные ветра сделают путешествие на яхте комфортным даже для новичка.

На Мальдивах царствует теплый тропический климат. Круглый год температура здесь держится на отметке 28С. Из-за возможных дождей в некоторые месяцы лучшим временем для посещения островов и аренды яхты считается период с ноября по апрель.

Райские пляжи, самые вкусные морепродукты, необыкновенные пейзажи и лучший сервис – подарите себе сказку под названием «Мальдивы»!



Читайте также: