+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда катера на Кипре – острове любви

аренда катера Кипр - фото

Кипр по праву считается одним из самых красивых и романтичных мест на Земле. По легенде, именно здесь родилась богиня любви и красоты Афродита. А 780 км белоснежных песчаных пляжей, ярких бирюзовых лагун и великолепной средиземноморской природы делают Кипр не только отличным вариантом для отпуска, но и прекрасным выбором для аренды яхты.

Остров делится на две части: Северный и Южный Кипр. На северной стороне живут турки, а на южной – греки. Климат на острове средиземноморский, летом средняя температура составляет около 28С-30С, иногда поднимаясь до отметки 35С в прибрежных зонах. Температура воды уже в апреле достигает 20С, а в августе 28С. Большую часть года на Кипре светит солнце, но лучшим временем для посещения острова и аренды яхты считается период с марта по октябрь.

Если Вы возьмете в аренду яхту на Кипре, то Вас покорят дикие утесы и чистейшие бирюзовые бухты, многие из которых имеют специальные флаги ЕС за экологичность и первоклассную инфраструктуру. А на берегу Вы сможете насладиться прогулками по первозданным кедровым лесам и прекрасным городам, где Вы встретите памятники времен античной и византийской культур и средневековые венецианские крепости. Не оставят Вас равнодушным и великолепная средиземноморская кухня на основе греческих и турецких блюд и бурная ночная жизнь на курортах.

Читайте также: