+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты на Самуи – острове кокосовых пальм

аренда яхт на Самуи - фото

Самуи – второй по величине остров Таиланда. Длина его береговой линии – 120 км; рядом с ним расположен архипелаг примерно из 60-ти островов, которые входят в Национальный морской парк Му-Ко-Анг-Тхонг. Роскошные пляжи с белоснежным песком, потрясающий Индийский океан, коралловые рифы и уединенные лагуны, непроходимые джунгли и кокосовые пальмы – аренда яхты на Самуи подарит Вам множество впечатлений!

На Самуи бывает только два сезона – сухой, который длится с января по апрель, и сезон дождей — с мая по декабрь. Хотя в это время идут сильные дожди, они довольно кратковременны. Круглый год температура воздуха на Самуи держится на отметке около 30С, а воды 26 – 27С.

Помимо яхтинга и дайвинга, мы советуем Вам досконально изучить остров. Великолепная тропическая природа покорит Вас с первого взгляда! Здесь есть все: высокие горы и стремительные водопады, слоновьи фермы и фруктовые плантации, фешенебельные курорты и тихие экзотические деревушки.

Аренда яхты на Самуи позволит Вам не сидеть на месте, а исследовать весь остров и близлежащие острова. Подарите себе экзотическую райскую сказку – откройте для себя чарующий Сиам!



Читайте также: