+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Обучение яхтингу в Москве


обучение яхтингу в Москве - фото

Вы не представляете свою жизнь без моря, ветра и ощущения свободы? Вы мечтаете не просто отправиться в круиз, но самому управлять судном? Вас смущает присутствие посторонних людей на борту, и Вы хотите быть одни или только с любимым человеком? А может, Вы уже созрели для покупки собственной яхты? Тогда обучение яхтингу в Москве – это то, что Вам нужно!

Мы научим Вас теории и практике яхтинга, а также по завершению обучения выдадим сертификат, с помощью которого Вы сможете арендовать яхту в любой точке мира без сопровождения. Мы привьем Вам все необходимые навыки управления судном, научим Вас правильно действовать в любую погоду и просто сделаем из Вас первоклассного шкипера!

С помощью нашей школы Вы сможете совместить обучение и путешествия по Москве-реке. Живописные панорамы прибрежных городов, удивительные речные пейзажи, древние монастыри, расположенные вдоль реки и просто ощущение свободы и радости – никогда еще обучение не было столь приятным, комфортным и душевным.

Для того, чтобы записаться на курс обучения яхтингу в Москве, звоните или пишите нам, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Читайте также: