+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Круизы по Адриатике – ожерелье лучших курортов


яхтенные круизы по Адриатике - фото

Жак-Ив Кусто называл Адриатическое море одним из чистейших и красивейших на Земле. Оно омывает берега Италии, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Албании, Черногории и Словении. Круиз по Адриатике – это чудесная возможность посетить средневековые города и великолепные курорты, величественные горы и живописные острова, национальные заповедники, старинные крепости и много других замечательных мест.

В странах Адриатики преобладает средиземноморский климат и ясная погода. Температура воды в Адриатическом море летом держится на отметке около 25С. Лучше всего отправляться в круизы по Адриатике с мая по конец сентября.

Римини и Дубровник, Будванская, Венецианская и Пальмовая Ривьеры, Пула и Беллария – в Адриатике расположены многочисленные курорты на любой вкус и кошелек. Богатый растительный и животный мир, величественная архитектура городов и пасторальная красота деревень, великолепная кухня и радушие местных жителей – все это делает Адриатику волшебным краем, способным подарить Вам действительно незабываемый отдых.

Читайте также: