+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Круизы по Италии: море впечатлений!


круизы по Италии - фото

Сказочная Италия – страна античных храмов и дворцов эпохи Возрождения, величественных городов и уютных деревушек, впечатляющих пейзажей и самой вкусной кухни мира – о ее достоинствах можно говорить часами! Длина береговой линии страны составляет более 7,5 тысяч километров, а омывается она пятью морями: Средиземным, Адриатическим, Ионическим, Тирренским и Лигурийским. Морские круизы из Италии идеальны для тех, кто желает совместить ее посещение с путешествием в соседние государства: Францию, Испанию, Турцию, Грецию, Хорватию и т. д.

Многочисленные порты, как на материке, так и на островах и современная инфраструктура делают путешествие по Италии легким и комфортным. Венеция и Рим, Сицилия и Сардиния, Палермо и Изумрудный берег – Италия прекрасна и многогранна!

Помимо морских круизов из Италии, не обойдите вниманием и речные: например, путешествуя по реке Арно, Вы сможете посетить Флоренцию и Пизу.

Климат в Италии – субтропический средиземноморский. Летом температура воздуха колеблется от 20 до 28С. Сезон длится с мая по сентябрь.

Художественные галереи с шедеврами итальянской живописи, величественные соборы и великолепные виды, живописные бухты, роскошные пляжи и первозданная красота средиземноморской природы – подарите себе непревзойденную романтику морского путешествия по Италии!

Читайте также: