+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты в Доминикане – стране вечного лета

аренда яхт Доминикана - фото

Доминиканская Республика расположена в восточной части острова Гаити, кроме того, она включает в себя и прибрежные острова. Доминикана занимает самую большую площадь в Карибском море после Кубы. Длина береговой линии страны — 1600 км. Шикарные пляжи с белоснежным песком, коралловые рифы, пальмовые и мангровые леса, красочные горы и живописные долины – все это будет доступно для Вас, когда Вы возьмете яхту в аренду в этом раю на Земле.

Кроме того, Доминикана – замечательное место для яхтинга еще и из-за благоприятного теплого ветра и небольших приливов и отливов. Это идеальная страна для дайвинга и снорклинга благодаря богатому и живописному подводному миру коралловых рифов. Также с января по март Вы можете отправиться в залив Саман и полюбоваться на величественных горбатых китов.

Климат Доминиканы – тропический морской, средняя температура воздуха здесь 25–28С, а воды 28-30С. Несмотря на то, что здесь царит лето круглый год, существует и период дождей и даже ураганов, который длится с июня по октябрь. Лучший сезон для аренды яхты в Доминикане длится с декабря по март.

Первозданная тропическая природа, гремучая смесь гаитянской и испанской культур, необитаемые острова и нетронутые лагуны, современная инфраструктура и архитектурные памятники времен Колумба – в стране вечного лета Вам не придется скучать.

При этом по сравнению с другими странами Карибского бассейна, отдых в Доминикане довольно доступен.



Читайте также: