+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда яхты на Ибице – в сердце клубной жизни

аренда катера Ибица - фото

Большинство людей считают Ибицу меккой для клубной молодежи. Однако, если Вы возьмете здесь яхту в аренду, то убедитесь, что помимо насыщенной ночной жизни и эксклюзивных дискотек, остров может предложить Вам роскошные белоснежные пляжи, мягкую солнечную погоду и живописную средиземноморскую природу.

Ибица не зря считается отличным местом для яхтинга. Её береговая линия составляет 210 км, и, исследовав прекрасные лазурные бухты и уединенные тихие пляжи, Вы можете отправиться покорять Балеарские острова дальше – на Майорку, Менорку или Форментеру.

Климат на Ибице – средиземноморский, летом температура воздуха обычно держится на отметке 30С, а температура воды – около 25С. Лучшее время для того, чтобы арендовать яхту на Ибице — с апреля по октябрь. Благодаря отсутствию значительных ветров управлять судном с легкостью сможет даже новичок.

Миндальные и оливковые рощи, шикарные рестораны и самые известные клубы, дикие пещеры и уединенные бухты, средневековые улочки и старинные крепости – побывав тут, Вы убедитесь — Ибица многогранна и прекрасна!



Читайте также: