+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Аренда катера в Паттайе – море впечатлений!

аренда яхт в Паттайе - фото

Паттайя – самый популярный курорт в Таиланде. Бурная ночная жизнь, огромное количество первоклассных баров и развлекательных шоу, всевозможный водный спорт и красота тропиков – за этим в Паттайю съезжаются туристы со всего мира. Море у берегов курорта не может похвастаться первоклассной чистотой, но с помощью аренды катера всего за 15 минут можно добраться до группы островов Ко Лан, где Вас встретят прозрачный океан, буйные нетронутые джунгли и роскошные белоснежные пляжи.

Архипелаг состоит из трех островов: Ко Лан, Ко Крок и Ко Сак. Здесь расположены коралловые рифы, что делает это место настоящей находкой для дайвинга и снорклинга. Кроме того, Вы сможете заняться виндсерфингом, покататься на водных лыжах и скутере или же просто поплавать в чистой, изумрудного цвета воде.

Не стоит игнорировать и времяпрепровождение в самой Паттайе. Помимо тусовок и баров, здесь есть чудесные национальные заповедники: парк орхидей, парк «Мини-Сиам», колоритные буддистские храмы, зоопарки и крокодиловая ферма. Детям по вкусу придутся современные аквапарки, аттракционы и шоу слонов. Ну и, конечно же, стоит отметить потрясающую тайскую кухню – смесь индийской и китайской – обилие морепродуктов, свежих фруктов и экзотических приправ делает ее одной из лучших в мире.

Климат Паттайи субэкваториальный, в течение года температура воздуха колеблется от 22 до 27С, а воды – от 25 до 28С. С марта по ноябрь здесь проходит сезон дождей, потому лучшее время для аренды яхты на Паттайе – с декабря по февраль.



Читайте также: