+7 (499) 709-7245
Мы рекомендуем

Обучение яхтингу в Санкт-Петербурге


обучение яхтингу в СПб - фото

Вы мечтаете о том, чтобы самостоятельно стоять у штурвала и познать все прелести управления яхтой? Вы хотите путешествовать самостоятельно или в компании близких друзей? Вы желаете снять яхту напрокат в любой точке мира без сопутствующих услуг незнакомой Вам команды? Тогда для Вас мы предлагаем быстрое и эффективное обучение яхтингу в Санкт-Петербурге!

Мы дадим Вам теоретические знания и практические умения, которые помогут Вам стать профессиональным шкипером. С помощью наших специалистов Вы научитесь виртуозно управлять яхтой в любых погодных условиях и при любых обстоятельствах. По окончанию обучения Вы получите международный сертификат, с помощью которого сможете самостоятельно арендовать яхту в любой стране мира.

Помимо практических преимуществ, обучение яхтингу в Санкт-Петербурге – это еще и огромное эстетическое удовольствие. Великолепные пейзажи Невы и величественные панорамы Северной Пальмиры, простор Финского залива и красота многочисленных островов – все это ждет Вас в процессе обучения!

Для того, чтобы записаться на курс обучения яхтингу в Санкт-Петербурге, звоните или пишите нам, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Читайте также: